Торжественная линейка в Батайске состоялась в еще не достроенной гимназии
03 сентября 2024
3468

Администрация Батайска представила отчет о торжественной линейке в «обновлённой гимназии» и опубликовала фотографии с другого мероприятия. В самой гимназии просто не успели завершить ремонт.
Сегодня в телеграм-канале администрации Батайска были выложены фото с линейки «в гимназии № 7». Школьников поздравил глава города:
Сегодня во всех учебных заведениях Батайска отмечается День знаний. Торжественная линейка прошла в обновлённой гимназии № 7. Глава города Р. Волошин поздравил учеников, учителей и родителей.
Фотографии вызвали множество вопросов в комментариях. Выяснилось, что снимки сделаны в Городском культурно-досуговом центре, а сама школа просто не готова к приему детей — рано утром перед линейкой 2 сентября там еще заливали бетон, работали трудовые коллективы и укладывали плитку.
Читайте также:
Распечатать
12 июля 2025
Россия нанесла удар по американскому бизнесу — государство забрало компанию «Главпродукт»
12 июля 2025
В Telegram введут новый формат рекламы
12 июля 2025
Вице-губернатор Белгородской области Зайнулин попался на хищении миллиарда и создании «схемы защиты» через взятки
12 июля 2025
Угольную отрасль России подрывают дефицит импортного оборудования и рост процентных ставок
12 июля 2025
Ирину Гехт уличили в связях с олигархами: подарки от Струкова и бизнес её сына с Вайнштейнами
12 июля 2025
Кабмин признал, что регулировать рынок эзотерических услуг невозможно из-за размытых формулировок
12 июля 2025
У берегов Сен-Тропе вспыхнул пожар на суперъяхте