Хакеры атаковали сайт французской жандармерии
28 августа 2024
2982

Сайт французской жандармерии не работал на протяжении шести часов, после чего французские айтишники перенесли его на новые сервера.
Но хакеры из группировки EvilWeb нашли их и снова положили. Взлому подверглась вся сложная система серверов (она на скриншоте), включая прокси, балансеры, FTP-сервера, DNS-сервера и сервера для VIOP.
Кибератаки на правительственные порталы Франции начались после задержания Павла Дурова в аэропорту Ле-Бурже. По словам французских СМИ, расследованием его дела занимается подразделение французской жандармерии, специализирующееся на киберпространстве.
Читайте также:
Распечатать
18 апреля 2025
Теневая империя Сибанда Смояна: как алтайская компания зарабатывает на землях Манжерока
18 апреля 2025
Обвиняемый в поножовщине красноярец сбежал после заключения контракта с Минобороны, не доехав до фронта
18 апреля 2025
В Пензе жители крупного жилого комплекса страдают от перебоев с водой и её опасного качества
18 апреля 2025
First Parimatch and Cosmolot, now GGBet — who else will cryptocurrency blogger Oleksandr Slobozhenko betray for impunity?
18 апреля 2025
Озвученные в СМИ предложения США по Украине подтвердили основные черты «плана Трампа»
18 апреля 2025
Кристапс Зутис поделился подробностями спора с Санитой Бите
18 апреля 2025
Трамп: Переговоры с Китаем по торговой войне уже идут