Осужденный за убийство и изнасилование вернулся из войны
17 августа 2024
2912

Жители деревни Кожемяки Брянской области сообщили о возвращении Владимира Захаренка.
Он был осужден на 22 года за убийство и изнасилование девушки.
В колонии успел пробыть около двух лет, после чего подписал контракт с Минобороны и уехал воевать. Спустя год службы Захаренок вернулся на свободу помилованным.
Девушка умерла на операционном столе после жестокого изнасилования. В её половых органах нашли множество металлических предметов.
В 2020 году жители деревни писали коллективное письмо Путину с просьбой дать ему пожизненный срок, чтобы он больше не мог вернуться в село, однако, срок не пересмотрели, и теперь насильник на свободе.
Распечатать
06 марта 2025
В Госдуму введут сотню «героев СВО» для отчёта
06 марта 2025
В Дагестане женщина продала новорождённую дочь
06 марта 2025
Меладзе тайно посетил Москву для бизнес-вопросов
06 марта 2025
Путин назначил нового посла РФ в США
06 марта 2025
"Three Prices" for "dirty" money: Fraudster Vitaliy Sobolevskiy turns retail into a "laundromat" for the Kremlin
06 марта 2025
Ревенко распихивает активы среди доверенных людей
06 марта 2025
Garantex приостановила вывод криптовалют из-за санкций Е
06 марта 2025
На таможне в Шереметьево иностранец пытался вывезти 10,5 тыс. серебряных монет в трех чемоданах
06 марта 2025
Екатеринбургское управление требует от «Швабе-Урал» устранить недостатки в благоустройстве Преображенского парка
06 марта 2025
Zara Home выпустила камень с верёвкой за 129 злотых