Пропагандисты российского телеканала предупреждают о новом крупном наступлении ВСУ
13 августа 2024
3247

Разворот на 180°: пропагандисты в эфире «Первого канала» заявили о подготовке к новому, более масштабному наступлению ВСУ.
На ток-шоу «Большая игра» один из экспертов заявил, что Вооруженные силы Украины в конце августа - в начале сентября предпримут новую попытку наступления:
Не исключено, что это будет на юге. Опять же будут пытаться перерезать сухопутный коридор к Крыму. Возможно, часть наступления уйдет в том числе к Запорожской АЭС, потому что перекрытие сухопутного коридора в Крым вместе с массированным ударом с самолетом F-16 по Крымскому мосту — это тот «образ победы», который Белый Дом «сможет продать» избирателю.
Читайте также:
Распечатать
06 марта 2025
Россия ударила ракетой по отелю в Кривом Роге
06 марта 2025
Питерский депутат от «Единой России» Даниил Черток стал героем скандального видео с «скрепными танцами»
06 марта 2025
Таролог развела клиентку на миллион по видеосвяз
06 марта 2025
ВТБ и Газпромбанк вытеснили «Нацпроектстрой» Ротенбергов и «Автобан» Андреева из московских дорожных концессий
06 марта 2025
Беспилотник взорвался в жилом доме Воронежской области