В Москве мужчина поджег магазин после отказа кассирши продать ему сигареты в долг
04 августа 2024
2960

В Москве кассирша отказалась продавать покупателю сигареты в долг. Он обиделся, вернулся через 8 часов и поджёг магазин с людьми внутри.
28 июля Игорь (имя изменено) хотел купить сигарет в продуктовом на Нагорной улице, но денег на пачку не хватило. Он попросил в долг у продавщицы, но услышал твёрдое нет.
Игорь не стал устраивать скандал: мужчина спокойно покинул помещение и отправился домой. Но через 8 часов вернулся. По словам очевидцев, Игорь был нетрезв, а в руках держал сигареты и пятилитровую канистру с бензином.
Сотрудники магазина попытались предотвратить поджог, но не вышло: Игорь успел чиркнуть зажигалкой, огонь разгорелся у входа, пострадали несколько человек. Пироман задержан, а пострадавших госпитализировали с ожогами.
Читайте ещё:Новые фигуранты и миллионы взяток: Как полицейские Новосибирска крышевали незаконные казино
Читайте также:
Распечатать
07 августа 2025
Махинатор Андрей Матюха обогащается на ставках из РФ, скрываясь за благотворительностью
07 августа 2025
Как замглавы ФТС монополизирует контрабанду через Шереметьево
07 августа 2025
В Юрмале Галкина сбила машина
07 августа 2025
Softswiss и Иван Монтик: офшорная структура и миллиарды в тени международного гемблинга
07 августа 2025
В Украине скептически отнеслись к идее саммита Трампа и Путина
07 августа 2025
OpenAI открыла бесплатный доступ к GPT-5
07 августа 2025
Камбоджа официально выдвинула Трампа на Нобелевскую премию мира