Установлены подробности задержания экс-замминистра обороны Дмитрия Булгакова
27 июля 2024
2743

«Когда брали Юрия Васильевича [Кузнецова, начальник Главного управления кадров Минобороны, арестован за взятку], там изъяли 100 миллионов, предметы роскоши, а здесь ничего предъявить не могут».
Бывший заместитель и правая рука экс-замминистра обороны Дмитрия Булгакова полковник в отставке Александр Турков рассказал о задержании своего бывшего шефа. По словам собеседника, он на связи с семьей бывшего главного тыловика, которого по его словам задержали вчера утром.
Следствие подозревает Дмитрия Булгакова в лоббировании интересов завода-подрядчика, из-за которого военнослужащие получали некачественные продукты.
Читайте также:
Распечатать
06 марта 2025
Россия ударила ракетой по отелю в Кривом Роге
06 марта 2025
Питерский депутат от «Единой России» Даниил Черток стал героем скандального видео с «скрепными танцами»
06 марта 2025
Таролог развела клиентку на миллион по видеосвяз
06 марта 2025
ВТБ и Газпромбанк вытеснили «Нацпроектстрой» Ротенбергов и «Автобан» Андреева из московских дорожных концессий
06 марта 2025
Беспилотник взорвался в жилом доме Воронежской области