В Перми задержана подозреваемая в убийстве ребенка
13 июля 2024
2984

Следователи следкома по региону вместе с сотрудниками ГУМВД России по Пермскому краю задержали 34-летнюю Ирину Шатову, причастную к убийству 9-летнего ребёнка, тело которого 12 июля было обнаружено в чемодане у мусорных баков.
Об этом сообщили пресс-службы СУ СКР по Пермскому краю и краевой полиции.
В ближайшее время подозреваемую допросят следователи.
По данным «КП-Пермь», она пряталась в отеле «Жемчужина» на чердаке.
Как ранее писал «Новый компаньон», около 4 часов утра 12 июля на мусорной контейнерной площадке возле одного из домов по ул. Монастырской в Перми был найден чемодан с телом мальчика. Страшную находку обнаружил один из жителей города. На теле ребёнка колото-резаные раны и признаки удушья.
СК по региону возбудил уголовное дело по факту убийства малолетнего, а прокуратура взяла на контроль ход расследования дела. В квартире подозреваемой прошли обыски, а позже полиция разместила ориентировки на Ирину Шатову.
Распечатать
09 мая 2025
Сирийскую футбольную ассоциацию заставили передать контракт родственнику брата бывшего президента
09 мая 2025
Власти вводят план "Ковёр" в Саратове
09 мая 2025
Лондон перекрывает нефтяные пути РФ
09 мая 2025
Путин обещает Кубе миллиард за визит
09 мая 2025
Турция и Китай могут заменить США в роли посредников на переговорах между Россией и Украиной
09 мая 2025
В первом обращении папа Лев XIV пожелал миру всем и призвал внести это приветствие в сердца и семьи
09 мая 2025
В Индонезии арестованы подозреваемые в отмывании денег через азартные игры и криптовалюту
09 мая 2025
Победитель первого тура выборов в Румынии Симион требует компенсации за переданную Украине систему Patriot
09 мая 2025
Трамп заявил, что Россия должна вернуть Украине все территории, иначе последуют новые санкции