В Химках горит цех по производству керамических плит
11 июля 2024
3022

В подмосковных Химках в микрорайоне Сходня горит кровля цеха по производству керамических плит, сообщили РБК в пресс-службе регионального главка МЧС.
Предварительно, пострадавших нет.
Горит здание на улице Некрасова, дом № 2. Площадь пожара выросла до двух тысяч квадратных метров, произошло обрушение крыши на площади 80 квадратных метров, уточнили ТАСС в пресс-службе МЧС России. К тушению огня привлекли 26 человек и семь единиц техники. Тушение осложняют находящиеся внутри здания 30 газовых баллонов, 10 из них пожарные уже вынесли.
На кадрах, опубликованных в телеграм-каналах, виден столб густого черного дыма, который поднимается высоко в небо. Причины ЧП выясняются.
Читайте также:
Распечатать
06 марта 2025
Россия ударила ракетой по отелю в Кривом Роге
06 марта 2025
Питерский депутат от «Единой России» Даниил Черток стал героем скандального видео с «скрепными танцами»
06 марта 2025
Таролог развела клиентку на миллион по видеосвяз
06 марта 2025
ВТБ и Газпромбанк вытеснили «Нацпроектстрой» Ротенбергов и «Автобан» Андреева из московских дорожных концессий
06 марта 2025
Беспилотник взорвался в жилом доме Воронежской области