Житель Подмосковья погиб, пытаясь спуститься по простыне с седьмого этажа
10 июля 2024
3455

Он оказался заперт в гостях и не смог найти ключи, которые оставили ему хозяева.
Как стало известно СМИ, 36-летний Евгений, гуляя по ночному Королёву, познакомился с радушной компанией друзей у подъезда на улице Горького. Новые кореша выпили, разговорились и хозяин квартиры предложил Жене остаться у него ночевать.
Когда утром Евгений проснулся, хозяин уже уехал на работу, заперев дверь снаружи. Где лежат ключи, он не сообщил и новый гость их не нашёл. В квартире спали ещё несколько человек, но заботливый Женя не стал их будить, а решил спуститься с балкона с помощью простыни. Высоту седьмого этажа мужчина не учёл и ожидаемо сорвался.
Когда на место приехала скорая, врачам оставалось только констатировать смерть. По словам родственников, суицидальных мыслей Евгений никогда не высказывал.
Распечатать
05 августа 2025
Медведев пообещал дальнейшие шаги после снятия моратория на ракеты средней и меньшей дальности
05 августа 2025
Румыния ввела режим ЧС из-за загрязнённой азербайджанской нефти
05 августа 2025
На пляжах Анапы до сих пор остаётся мазут — с декабря не устранили последствия разлива
04 августа 2025
Полицейский из Свердловской области, обвиняемый в связях со школьницей, уехал на "СВО"
04 августа 2025
Мошенники начали выманивать деньги под видом аренды жилья