Мужчина погиб при подозрительных обстоятельствах под Брянском
30 июня 2024
2978

По предварительным данным, мужчина приехал из Тольятти в Брянск, там зачем-то пошел в лес и вскоре подорвался.
По данным «Базы», 29-летний Михаил погиб вечером 27-го июня. По словам источников, последним, кто видел мужчину живым, был местный водитель. Он рассказал, что подвёз Михаила от гостиничного комплекса в Брянске до базы отдыха, расположенной в Брянском районе области.
После этого мужчина вышел из машины и ушёл вглубь леса. В нескольких сотнях метров от дороги мужчина подорвался на неустановленном боеприпасе.
Сейчас следователи пытаются выяснить, что именно произошло. На месте взрыва сотрудники правоохранительных органов обнаружили поражающие элементы. Из номера погибшего был изъят ноутбук и жесткий диск. Следователи возбудили уголовные дела по статьям «убийство» и «незаконный оборот взрывчатых веществ».
Распечатать
31 мая 2025
Скандально известная «Севердорстрой» и её преемник «Макс Гарант» продолжают работать с властями Ямала
31 мая 2025
Трамп прокомментировал видео с пощечиной Макрона
31 мая 2025
Россия заявила о готовности к перемирию, но исключила возможность нового соглашения по типу «Минска»