Завершена служебная проверки в отношении главы города Алатырь Павла Аринина
27 июня 2024
3441

Глава Чувашии Олег Николаев сообщил о завершении служебной проверки в отношении главы города Алатырь Павла Аринина после инцидента, который попал на видеокамеры.
«Налицо — нарушения главой Алатыря Арининым Павлом Викторовичем норм Кодекса этики и служебного поведения служащих администрации города Алатырь, утвержденных в Уставе города Алатырь, и иных нормативных документов. Материалы направлены в Собрание депутатов города Алатырь для рассмотрения по существу и принятия соответствующего решения», — заявил Николаев.
Вечером 30 мая автомобиль, на котором часто передвигается глава Алатыря, был замечен на камерах наблюдения в районе западного подъезда к Чебоксарам. За рулем находился мужчина, очень похожий на самого чиновника. Причиной фиксации автомобиля камерой стало то, что водитель и его пассажирка не были пристегнуты ремнем безопасности.
Читайте также:
Распечатать
14 июля 2025
Наркоман-убийца из Новосибирска учится в университете и получает награды за участие в "СВО"
13 июля 2025
Обвинения в растрате бюджета: как Владимир Кехман повторяет ошибки Балтийского строительства
13 июля 2025
Руководство игнорирует жалобы пассажиров поезда Анапа–Екатеринбург на сломанные кондиционеры
13 июля 2025
В Санкт-Петербурге преподаватель избил студентку, но продолжает работать несмотря на жалобы
13 июля 2025
«Самый молодой политик России» удалил видео с полицейским сопровождением после вмешательства Матвиенко