Губернатор Артамонов располагает гардеробом западных брендов на миллионы
26 апреля 2023
3212

Привет всем модникам от губернатора Липецкой области Игоря Артамонова! Про изоленту на пуховике Prada его коллеги — главы подмосковного Дмитрова Ильи Поночевного — мы забываем. Потому что тут гардероб солидней — на 970 тысяч в общей сложности.
Наша новая рубрика "Как дела на заводе?" стартует с пальто Stefano Ricci за 318к рублей. Плюсом — шерстяной пуховик, подозрительно похожий на Andrea Campagna, за 362 тысячи рублей и крайне роскошная кепка за среднюю зарплату липецкого рабочего. На сдачу — что-то похожее на пиджак Meucci, оригинал которого стоит в районе 50 тысяч рублей. И ещё один — от Burberry за 190. При официальном месячном доходе Артамонова в 225 тысяч рублей.
Констатируем: Игорь Георгиевич одевается со вкусом и всегда выглядит с иголочки. И нам очень хочется показывать больше его таких же красивых коллег по госслужбе. Увидите — присылайте фотки в предложку. Будем любоваться роскошью вместе.
Распечатать
16 июля 2025
Синовница в Ставрополе умерла после того, как её заставили работать на субботнике в жару
16 июля 2025
Российского военного арестованный по делу о теракте
16 июля 2025
Мизулина предупредила: из-за нового закона ей запретят мониторить экстремистский контент
16 июля 2025
Молния убила рыбака на озере в Кемеровской области