Сменивший имидж Киркоров призвал критикующих его "новый образок" хейтеров угомониться
13 апреля 2023
3084

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров ответил всем хейтерам на нападки после смены имиджа. В беседе с Лайфом певец попросил всех угомониться и заявил, что это "просто такой образок"
Стоило Киркорову перекраситься в белый цвет, и теперь я что, Кен? С кем меня ещё сравнивали? Фея из "Шрека". <...> Люди, угомонитесь, пожалуйста! Сменить окрас шерсти — это не значит сменить имидж или переодеться в двойника. Просто такой образок", — заявил 55-летний артист.
После этого Киркоров попросил коллег по шоу "Маска" посмеяться в камеру и заявил, что это и есть "ответы на все вопросы".
Распечатать
16 июля 2025
В Подмосковье суд рассмотрит дело межэтнической группы за подделку миграционных документов
16 июля 2025
Бывшего китайского чиновника приговорили к смертной казни с отсрочкой за взятки на 30 миллионов долларов
16 июля 2025
Как в Дагестане при поддержке Магомед-Султана Магомедова расцветает коррупция — от обысков до отсрочек
16 июля 2025
В Махачкале задержали главу Пенсионного фонда Набиуллу Гаджибатырова за махинации с маткапиталом
15 июля 2025
Сенатор Линдси Грэм предупредил о последствиях для стран, покупающих дешевую российскую нефть
15 июля 2025
Часть сотрудников «Москва-сити» перевели на удалёнку из-за угрозы атак дронов на небоскрёбы
15 июля 2025
Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов хочет уйти в сенаторы, чтобы покинуть пост без последствий