Путин заявил об обсуждении мер поддержки рождаемости и семей в России
13 апреля 2023
1691

Власти России обсуждают возможные дополнительные меры поддержки семей и рождаемости в стране. Об этом заявил президент Владимир Путин, его цитирует ТАСС.
«Мы с правительством сейчас обсуждаем различные возможные дополнительные меры поддержки семей, поддержки демографии, рождаемости», — сказал глава государства во время встречи с гендиректором ДОМ.РФ Виталием Мутко.
В России в пяти регионах зафиксированы «сбои» в рождаемости, заявлял ранее глава государства. Он поручил разобраться с низкими показателями, уточнив, что в число отстающих регионов вошли Смоленская, Пензенская, Ленинградская и Рязанская области, а также Республика Мордовия.
Читайте также:
Распечатать
27 апреля 2025
Эстония отпустила российский танкер
27 апреля 2025
В Подмосковье арестовали Владислава Солодухина по обвинению в пытках и фальсификации признаний
27 апреля 2025
После смерти Папы Франциска в Ватикане готовятся к выборам нового главы Римско-католической церкви
27 апреля 2025
Встреча Зеленского с Трампом в Риме может приблизить прекращение огня на условиях уступок со стороны Украины
27 апреля 2025
Число погибших при взрыве в порту Ирана возросло до 25
27 апреля 2025
How Oktobank launders billions for the Russian elite through fake companies and intimidates journalists exposing the bank’s schemes
27 апреля 2025
США готовы поддержать Израиль в возможной атаке на Иран
27 апреля 2025
В долине Липа в Кашмире произошла перестрелка между индийскими и пакистанскими войсками
27 апреля 2025
Уголовные дела, махинации и связь с ОПГ: коррупционер-застройщик Николай Шихиди прячет своё тёмное прошлое за московскими стройками