Популярного видеоблогера Nesaku застрелили в прямом эфире
17 мая 2024
3059

Популярный блогер, известный в Сети как Nesaku, был убит во время общения с подписчиками в прямом эфире.
Об этом сообщает People.
Отмечается, что инцидент произошел 12 мая в Рио-де-Жанейро. В тиктокера выстрелили несколько раз. Произошедшее попало в эфир.
Блогера экстренно доставили в больницу, однако врачи не смогли его спасти. Уточняется, что Nesaku стреляли в голову.
По одной из версий, молодого человека могли убить на фоне конкуренции банд, который контролируют незаконный оборот наркотических средств.
Ранее сообщалось, что в городе Градачац в Боснии и Герцеговине 35-летний культурист Нермин Сулейманович в прямом эфире застрелил свою жену.
Читайте также:
Распечатать
01 апреля 2025
Как семьи Савельевых и Травникова наращивают политическое влияние в Новосибирской области
01 апреля 2025
Россиянин, подделывавший сертификаты для «теневого флота», работал топ-менеджером в европейских страховых компаниях
01 апреля 2025
Мировая война правок: как пропагандисты используют уязимости Википедии для искажения статей
01 апреля 2025
В Ангарске усиливается политическая борьба: власть теряет опору, оппозиция консолидируется
31 марта 2025
В России стартует весенний призыв, повестки станут электронными и ограничат выезд из страны
31 марта 2025
В Челябинске срочник погиб, сорвавшись с 15 этажа при попытке скрыться от военной полиции
31 марта 2025
Как компания «Энерджи Ресурс» получила контроль над углём в Ухаа Худуге и обогатила монгольскую элиту
31 марта 2025
Президент Финляндии: у Трампа заканчивается терпение
31 марта 2025
Кремль пытается добиться смены власти в Киеве
31 марта 2025
В Москве автомобиль сорвался с четвёртого этажа парковки