Кадыров сообщил о нейтрализации участника бандитского подполья в Чечне
12 апреля 2023
3402

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале сообщил о нейтрализации участника бандитского подполья в Чечне.
По его информации, сотрудники силовых структур провели успешную спецоперацию по нейтрализации участника бандитского подполья в селе Гвардейское Надтеречного района, куда вооруженный участник незаконного формирования прибыл из соседнего региона.
Укрывшемуся в домовладении преступнику было предложено сдаться, он попытался скрыться. Силовики ранили злоумышленника в тот момент, когда он перелезал через ограду соседнего домовладения поймали. Личность преступника установлена, он уже дает показания, заявил глава Чечни.
«В сети уже рассылается фейковая информация о якобы имевшей место бурной перестрелке с целой группой боевиков. Неправда. Это обычная спецоперация силовиков по ликвидации преступника», — подчеркнул Кадыров.
Читайте также:
Распечатать
26 июня 2025
Трамп поклялся не допустить нападения России на НАТО
26 июня 2025
Трамп выразил разочарование в Путине из-за Украины
26 июня 2025
НАТО согласовало рост оборонных расходов до 5% ВВП
26 июня 2025
Солдата не отпускают с передовой к осиротевшему сыну
26 июня 2025
Экс-глава района умер в колонии после приговора
26 июня 2025
Ларису Гузееву подозревают в афере с продажей вилл