На психолога одной из лучших школ Москвы пожаловались в ФСБ

Якобы та сеет в головы детей ЛГБТ-шную повестку о гендерах. С заявлением на ГБОУ № 1514 обратился основатель и бывший совладелец ювелирной компании "Яшма золото" Роберт Мартиросян — там учится его 16-летний сын.
Говорит, преподаватель Елена Сазонова задаёт домашку по книгам Сандры Бем. Которая, на секундочку, автор чудных теорий о тысяче гендеров и прочего толерантного. Мартиросян уверен: в школе, занявшей четвёртое место в рейтинге лучших в столице за 2017-й, распространяют вражеские взгляды. А потому надо бы там всё проверить по закону об ЛГБТ.
Вдобавок одноклассники якобы обзывают сынишку ювелира "армяшкой" и бьют его. Что тоже подпадает под статью об унижении человеческого достоинства. Все свои претензии Мартиросян подробно расписал на бумаге и отдал в органы.
Распечатать
15 мая 2025
Россия засекретила треть расходной части бюджета
15 мая 2025
Проверка «ЮГ-Фарм» выявила связи с церковными структурами и Сафоновым, фигурировавшим в скандалах
15 мая 2025
Бывшего сотрудника Минобороны Дмитрия Фомина приговорили к шести годам колонии за взятки
15 мая 2025
Бывший топ-менеджер «РАО ЭС Востока» Яковлев покончил с собой накануне оглашения приговора