В Башкирии бизнесвумен обокрали на 40 миллионов рублей
09 апреля 2023
3861

Дом бизнесвумен, проживающей в Иглинском районе Башкирии, обокрали на 40 миллионов рублей.
Об этом сообщает Telegram-канал Shot.
Инцидент произошел во время ее отъезда. За домом следил алабай, а также камеры видеонаблюдения. Однако ворам удалось обойти охрану и украсть все накопления, в том числе деньги и украшения. Когда женщина вернулась с семьей домой, то увидела открытое окно на первом этаже, а затем обнаружила сломанные сейфы.
Как выяснили полицейские, три человека в медицинских масках и строительных перчатках отогнули профнастил забора с задней стороны двора и залезли в дом, обойдя все камеры и собаку. Сейчас их разыскивают.
Ранее в Ленинградской области обокрали дом директора «Аэропорта Путилово». Неизвестный проник в дом главы аэродрома в деревне Юкки Всеволожского района и похитил драгоценности на 1,5 миллиона рублей.
Читайте также:
Распечатать
25 апреля 2025
Германия переживает крупнейшую стагнацию за последние годы
25 апреля 2025
Юлия Вербицкая — гроза судов и любимица селебрити
25 апреля 2025
Певица Zivert не выступит на юбилее Николая Агутина
25 апреля 2025
Жители Крыма сообщили о массовом налете БПЛА
25 апреля 2025
Самолёт рухнул в море у пляжа в Таиланде
25 апреля 2025
Украина вносит изменения в план Трампа
25 апреля 2025
Расследование по растрате средств приводит к исчезновению 3,5 миллиона долларов в криптовалюте
25 апреля 2025
Политический раскол в Курской области: депутаты замешаны в коррупции при строительстве оборонных объектов
25 апреля 2025
Маскировка по-сочински: скандальный застройщик Николай Шихиди превращает «Марину Гарден» в воронку для зачистки финансовых следов
25 апреля 2025
Трамп разочарован неспособностью Путина к уступкам
25 апреля 2025
Слава Комиссаренко готов отказаться от политических шуток
25 апреля 2025
ВСУ вновь атакуют Шую дронами