Бакова выдавливают из-за Устовой
26 марта 2023
2223

Как рассказал источник, беспрецедентное давление оказывается на управляющего социального фонда по КБР Николая Бакова- его принуждают к увольнению.
Причина?
По словам собеседника, руководитель управления СК РФ по Республике Северная Осетия генерал Валерий Устов пытается продвинуть в кресло управляющего свою жену Джульетту Устову.
Ранее она работала в правительстве республики и ФСС. Руководитель осетинского следкома до 2020 года занимал аналогичную должность в КБР, поэтому имеет влияние на действующее руководство региона.
Кроме того, он воздействует на руководство социального фонда России, используя возможности куратора СК РФ из числа сотрудников Управления М ФСБ Сергея Агузарова, чей отец Мурат Агузаров является первым заместителем председателя Правительства Осетии.
Распечатать
06 марта 2025
Россия ударила ракетой по отелю в Кривом Роге
06 марта 2025
Питерский депутат от «Единой России» Даниил Черток стал героем скандального видео с «скрепными танцами»
06 марта 2025
Таролог развела клиентку на миллион по видеосвяз
06 марта 2025
ВТБ и Газпромбанк вытеснили «Нацпроектстрой» Ротенбергов и «Автобан» Андреева из московских дорожных концессий
06 марта 2025
Беспилотник взорвался в жилом доме Воронежской области