Испугался грузовика и улетел: Россиянка ищет потерявшегося ручного ворона Павлина
20 февраля 2024
3197

В Екатеринбурге ищут дрессированного ворона. Хозяйка птицы рассказала, что её питомец по кличке Павлин вылетел в окно авто и потерялся.
Пишет SHOT.
По словам Виктории, около двух недель назад она поехала с Павлином по своим делам. Кататься на машине птица предпочитала даже больше, чем летать. Но в этот раз пернатого напугал грузовик, который выгружал товар в одном из магазинов. В итоге ворон вылетел в окно.
На улице в суровых уральских условиях ручному ворону, отмечает девушка, просто не выжить. Павлин поселился в тёплой квартире, когда был ещё птенцом: он был болен и прилетел подкрепиться в кормушку для белок. Виктория выходила его и оставила жить у себя. Павлин научился приносить палочку и откликаться на своё имя.
Читайте также:
Распечатать
06 марта 2025
ВТБ и Газпромбанк вытеснили «Нацпроектстрой» Ротенбергов и «Автобан» Андреева из московских дорожных концессий
06 марта 2025
Актера Глеба Калюжного подозревают в уклонении от армии
06 марта 2025
Американцы высмеивают вице-президента Вэнса мемами
06 марта 2025
Верховный суд вынес решение по делу о стрельбе в Москве, но обвиняемый может скрыться на "СВО"
06 марта 2025
В 2024 году в России осталось 568,5 тысячи иностранцев
06 марта 2025
Жителю Ивановской области дали 14 лет колонии за переписку с украинцем и попытку вступить в ВСУ
06 марта 2025
Администрация Трампа ведет тайные переговоры с ХАМАС