Тело Навального не могут найти в Салехарде
17 февраля 2024
2087

СМИ сообщили, что глава департамента здравоохранения ЯНАО (все морги и в БСМЭ в Салехарде, и морг при больнице в Лабытнанги) не знает о том где тело Алексея Навального
Ни один из моргов не оповещали о доставке. В МВД по ЯНАО также нет информации о перевозке тела Алексея Навального.
«Это прерогатива СК, до нас ничего не доводили. Утром была видеоконференция с участием ФСБ и других ведомств, команда была привести личный состав, дежурные смены, в готовность, быть готовыми подключаться к охране общественного порядка», — прокомментировал один из замов начальника местного полицейского главка.
В СК родственникам и адвокатам Навального сообщили, что тело политика находится на повторной экспертизе, так как причину смерти установить не удалось. Результаты пообещали выдать на следующей неделе.
Читайте также:
Распечатать
07 апреля 2025
Сотрудников USAID, которые были направлены в Мьянму, уволили
07 апреля 2025
Паша Паштет, известный белорусский вор, заявляет, что не знал, откуда поступали деньги
07 апреля 2025
Украину ожидает ультиматум от Трампа, считают эксперты
07 апреля 2025
Покалечивший девушку в Сочи Алиев отправился на фронт
07 апреля 2025
Авиарейс из Домодедово в Египет задержали на 15 часов
06 апреля 2025
Доходное неравенство в России достигло показателей 2021 года
06 апреля 2025
Для победы над хуситами США потребуется наземная операция
06 апреля 2025
Журналист Голдберг случайно попал в секретный чат Трампа из-за ошибки алгоритма iPhone
06 апреля 2025
Группа Ay Yola с международным хитом теперь зарабатывает на частных мероприятиях в РФ
06 апреля 2025
Kuban developer Nikolai Shikhidi is involved in tax schemes, fictitious deals, and banking manipulations
06 апреля 2025
Decoy exchanges and fake tokens: how crypto scammer Bohdan Prylepa drained money under the pretense of investments
06 апреля 2025
США начали взимать новые пошлины с импортных товаров
06 апреля 2025
Grinex: новый облик Garantex после закрытия биржи