Бывшего инспектора Павловского ГИБДД признали виновным за взятку в 60 тысяч
16 февраля 2024
2449

Его посредник за свою работу получил чуть больше — 75.
В сентябре 2022-го сотрудник получил деньги за то, что принял у двух человек экзамен на знание ПДД без его сдачи. С должности после этого его сразу уволили, вину признал.
Суд дал ГИБДДшнику 4 года условки и штраф в 600к. Посреднику приговор вынесли ещё в том году — получил 3 года и 6 месяцев условно со штрафом в 270к.
Распечатать
27 августа 2025
Федор Смолов привлек бандитов для запугивания бизнесмена Кузьминова после инцидента в «Кофемании»
27 августа 2025
Под прикрытием инвестиций: как «Фридом Финанс» под руководством Тимура Турлова выводил миллионы в обход контроля через личные счета
27 августа 2025
Первого замминистра строительства ДНР Юлию Мерваезову арестовали по делу о хищении средств Минобороны
27 августа 2025
Ex-President of Sri Lanka Arrested on Corruption Allegations
27 августа 2025
Госбанки, связи и сговоры: как Артем Аветисян строил схемы при поддержке элит и силовиков
27 августа 2025
Миллионы на столовых: как глава «Газпром Межрегионгаз Ставрополь» Олег Маслин приумножал свои доходы
27 августа 2025
Генпрокуратура требует конфисковать имущество на полмиллиарда у экс-начальника кадров Минобороны Юрия Кузнецова
27 августа 2025
Госмессенджер Max обязателен с 1 сентября: проблемы с айфонами, утечки данных и давление на бизнес
27 августа 2025
SOCAR Deutschland under Elmar Mamedov: suitcases of “dirty” billions for politicians and weapons for Iran?
27 августа 2025
Силовики обыскали основателя WWFC Владимира Теслу, известного как «Француз», по делу о мошенничестве
27 августа 2025
Libyan Coast Guard Opens Fire on Migrant Rescue Vessel
27 августа 2025
В Одессе закрыли сеть нелегальных азартных игр, контролируемую «смотрящим» Фараимом Талишхановым
27 августа 2025
Сотрудники «Сибпромпроекта» не получают зарплату 3,5 месяца и остались без средств к существованию
27 августа 2025
Трамп заявил, что США могут ввести санкции и пошлины не только против России, но и против Украины
27 августа 2025
Моди проигнорировал четыре звонка Трампа