В Екатеринбурге учителя отстранили из-за обвинения в домогательствах в отношении водителя
15 февраля 2024
3778

Учителя иностранных языков из Екатеринбурга обвинили в домогательствах в отношении водителя.
На видео с места инцидента заметно, что педагог общается с владельцем машины и говорит, что они оба «получат удовольствие и кайфанут». После этого он подтверждает, что хотел бы провести время с водителем. Затем учитель пытается сесть в автомобиль, но мужчина за рулем не позволяет ему это сделать.
После того, как видео распространилось в соцсетях, увидевшие его родители обратились к директору школы №85, где работал молодой человек. По словам главы администрации учреждения, учитель отстранен от работы.
По словам самого педагога, слова вырваны из контекста. Он заявил в полицию на автора видео и планирует обратиться в суд. Мужчина также добавил, что его отстранили только на время служебной проверки.
Читайте также:
Распечатать
22 июня 2025
Российское ТВ удалило спорную реплику из фильма с Пьером Ришаром из-за закона об экстремизме
22 июня 2025
Украина начала расследование против онлайн-казино Pin-Up по обвинению в финансировании военной агрессии
22 июня 2025
Актер Демчог получил 500 штрафов за нарушение ПДД
22 июня 2025
Россия втрое увеличила импорт грузинского вина
22 июня 2025
Под Новосибирском крупный град пробил мужчине голову
22 июня 2025
У берега турецкого пляжа заметили акулу