В Екатеринбурге учителя отстранили из-за обвинения в домогательствах в отношении водителя
15 февраля 2024
3730

Учителя иностранных языков из Екатеринбурга обвинили в домогательствах в отношении водителя.
На видео с места инцидента заметно, что педагог общается с владельцем машины и говорит, что они оба «получат удовольствие и кайфанут». После этого он подтверждает, что хотел бы провести время с водителем. Затем учитель пытается сесть в автомобиль, но мужчина за рулем не позволяет ему это сделать.
После того, как видео распространилось в соцсетях, увидевшие его родители обратились к директору школы №85, где работал молодой человек. По словам главы администрации учреждения, учитель отстранен от работы.
По словам самого педагога, слова вырваны из контекста. Он заявил в полицию на автора видео и планирует обратиться в суд. Мужчина также добавил, что его отстранили только на время служебной проверки.
Читайте также:
Распечатать
18 апреля 2025
Теневая империя Сибанда Смояна: как алтайская компания зарабатывает на землях Манжерока
18 апреля 2025
Обвиняемый в поножовщине красноярец сбежал после заключения контракта с Минобороны, не доехав до фронта
18 апреля 2025
В Пензе жители крупного жилого комплекса страдают от перебоев с водой и её опасного качества
18 апреля 2025
First Parimatch and Cosmolot, now GGBet — who else will cryptocurrency blogger Oleksandr Slobozhenko betray for impunity?
18 апреля 2025
Озвученные в СМИ предложения США по Украине подтвердили основные черты «плана Трампа»
18 апреля 2025
Кристапс Зутис поделился подробностями спора с Санитой Бите
18 апреля 2025
Трамп: Переговоры с Китаем по торговой войне уже идут