После драки на складе Wildberries в Подмосковье возбудили уголовное дело
10 февраля 2024
2618

Следователи возбудили уголовное дело после драки работников и охранников на складе Wildberries в подмосковной Электростали.
Об этом «Ленте.ру» сообщила начальник пресс-службы главка МВД России по Московской области Татьяна Петрова.
Действия фигурантов квалифицировали по статье 213 («Хулиганство») УК РФ. Все они доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
По данным ведомства, сообщение о массовой драке в складском помещении в Электростали поступило в правоохранительные органы ночью 8 февраля. Прибывшие на место сотрудники установили, что изначально конфликт произошел между бригадиром и одним из сотрудников склада. В какой-то момент к ним были вызваны местные охранники, с которыми и началась потасовка.
После массовой драки руководство Wildberries решило уволить ее участников.
Читайте также:
Распечатать
17 мая 2025
Семенович поделилась восторгом от уколов красоты
17 мая 2025
Пожар в Германии уничтожил десятки автомобилей
17 мая 2025
Гергиев теряет контракты и фиксирует убытки
17 мая 2025
Симион удалил TikTok перед выборами в Румынии