Российский турист скончался, попав под колёса грузовика на острове Самуи
27 января 2024
2563

Власти Таиланда разыскивают его родственников, чтобы передать тело и его вещи.
По информации SHOT, авария произошла вчера утром в центральной части острова Самуи в Таиланде. 48-летний турист из Красноярского края Константин Лебедев ехал на байке Honda PCX мимо фуры с грузом. Судя по всему, он не справился с управлением мотороллером и улетел прямо под колёса.
Константин скончался от черепно-мозговой травмы, также у него было сломано плечо. Водитель грузовика пытался скрыться с места происшествия, но позже его задержали сотрудники полиции, он обвиняется в неосторожном вождении, повлёкшем смерть человека.
Внутри поясной сумки, которая была при Лебедеве, лежали документы, золотое ожерелье и деньги. Власти Таиланда разыскивают его родственников, чтобы передать им тело и вещи погибшего.
Читайте также:
Распечатать
12 мая 2025
Игоря Креславского заподозрили в распределении госконтрактов между аффилированными фирмами и протеже
12 мая 2025
Песков: язык ультиматумов неприемлем для России, Москва готова к переговорам вместо перемирия
12 мая 2025
Конституционный суд разрешил возвращать в госсобственность предприятия, приватизированные в 1990-х годах
12 мая 2025
Полмиллиарда на трассу «Амур»: госконтракты вновь ушли структурам, связанным с бывшими чиновниками
12 мая 2025
Экс-сотрудника ФСБ Олега Рассадкина обвиняют в использовании землячества для давления и отъёма бизнеса
12 мая 2025
Умерла актриса Нина Гребешкова — вдова Леонида Гайдая и звезда фильма "Бриллиантовая рука"
12 мая 2025
Членов ОПГ «Таганские» приговорили к срокам от 22 до 25 лет за убийства и организованную преступность