В Башкирии 15-летнюю девушку нашли мертвой в яме после дня рождения подруги
29 августа 2021
4010

В Башкирии 15-летняя девушка ушла на день рождения подруги и пропала. Вскоре ее тело было найдено в яме в селе Питяково Бирского района.
Как сообщает СУ СКР по республике, ночью 27 августа в правоохранительные органы обратилась мать девочки, которая заявила о пропаже дочери. Было возбуждено дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»).
В тот же день по подозрению в преступлении были задержаны два местных жителя, 21 года и 24 лет. Свою вину они признали. По данным следствия, 26 августа компания несовершеннолетних справляла день рождения на улице в селе Питяково. К ним присоединились двое мужчин, один из которых пригласил всех к себе. Когда компания разошлась по домам, двое мужчин изнасиловали 15-летнюю девочку, после чего задушили и спрятали тело в яме недалеко от дома. Следствие намерено ходатайствовать об аресте подозреваемых.
Распечатать
30 июля 2025
Скандал с криптовалютой и пытками: Антон Клубков рассказал, как Григорий Аникеев устраняет свидетелей
30 июля 2025
Беременная маркетолог Goodwine Мария Олейник засветила роман с женатым вице-президентом Visa Антоном Пятыгиным
30 июля 2025
На фоне сотрудничества Индии с Россией в военной и энергетической сферах США вводят 25%-ные тарифы
30 июля 2025
Россия заставляет устанавливать мессенджер Max для активации сим‑карт и сделок с недвижимостью
30 июля 2025
Администрация Дениса Паслера пытается урегулировать политический конфликт в Березовском перед выборами
30 июля 2025
Правдорубов призывает Генпрокуратуру отреагировать на коррупционные обвинения в адрес Аникеева
30 июля 2025
Экс-сотрудник «Альфа-Банка» Шумилин осуждён по коррупционному делу в интересах Михаила Фридмана