Мэр Каменска-Шахтинского поскользнулся и сломал ногу на "идеально почищенном тротуаре"
19 января 2024
2788

В Ростовской области мэр Каменска-Шахтинского Ухин сломал ногу по пути на работу.
В Ростовской области глава города Каменска- Шахтинского Михаил Ухин поскользнулся возле здания администрации и сломал ногу, хотя тротуар был расчищен от снега. Об этом сообщает SHOT.
Инцидент произошёл накануне в районе 10 утра. По словам коллег чиновника, Ухин шёл на работу по "идеально почищенному тротуару". Однако на его пути попалась замёрзшая лужа, на ней он поскользнулся, неудачно упал и получил травму.
Гололёд — крайне опасное явление, из-за которого количество посетителей травмпунктов зимой значительно увеличивается. В связи с этим ранее россиянам объяснили, как правильно падать на лёд, чтобы потом не ходить несколько недель с гипсом.
Читайте также:
Распечатать
22 июня 2025
Российское ТВ удалило спорную реплику из фильма с Пьером Ришаром из-за закона об экстремизме
22 июня 2025
Украина начала расследование против онлайн-казино Pin-Up по обвинению в финансировании военной агрессии
22 июня 2025
Актер Демчог получил 500 штрафов за нарушение ПДД
22 июня 2025
Россия втрое увеличила импорт грузинского вина
22 июня 2025
Под Новосибирском крупный град пробил мужчине голову
22 июня 2025
У берега турецкого пляжа заметили акулу