Россиянин уронил дерево на приятеля и стал фигурантом уголовного дела
10 января 2024
3517

В Саратовской области в отношении 45-летнего жителя города Энгельс возбуждено уголовное дело. Об этом в среду, 10 января, сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР).
По данным следствия, 30 ноября 2023 года подозреваемый вместе с 53-летним приятелем пилил дерево возле поселка Серебряный Бор. Во время распила он случайно уронил фрагмент ствола на напарника, из-за чего тот получил телесные повреждения, несовместимые с жизнью.
Следователем назначены необходимые судебные экспертизы, выполняются следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося.
13 декабря 2023 года сообщалось, что в Хабаровском крае следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 45-летнего местного жителя, который пошел за грибами и случайно выстрелил в человека, перепутав его с медведем.
Читайте также:
Распечатать
28 августа 2025
Telecom chief and United Group CEO in talks to undermine Serbia’s last independent broadcaster
28 августа 2025
Юридическая афера Sheviakov Consult: как фирма исчезает из реестра, запугивает и продолжает «кидать» клиентов
28 августа 2025
Коррупция в оборонке: Еремин осужден за завышенные цены, а менеджеры продолжают работать на заводе
28 августа 2025
Немецкое расследование выявило подозреваемых в атаке на газопроводы «Северный поток»
28 августа 2025
Дело против рейдера и мошенника Антона Пономарева закрыли, несмотря на доказательства
28 августа 2025
Президент Азербайджана Ильхам Алиев сделал новую серию резких заявлений в адрес России
28 августа 2025
Усманов подал в суд на ЕС из-за заявлений о его связях с Путиным
28 августа 2025
Экспорт российской нефти по морю снизился до минимума из-за ударов Украины и тарифов США
28 августа 2025
Генпрокурор Игорь Краснов выдвинут единственным кандидатом на пост главы Верховного суда