Россиянин уронил дерево на приятеля и стал фигурантом уголовного дела
10 января 2024
3344

В Саратовской области в отношении 45-летнего жителя города Энгельс возбуждено уголовное дело. Об этом в среду, 10 января, сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР).
По данным следствия, 30 ноября 2023 года подозреваемый вместе с 53-летним приятелем пилил дерево возле поселка Серебряный Бор. Во время распила он случайно уронил фрагмент ствола на напарника, из-за чего тот получил телесные повреждения, несовместимые с жизнью.
Следователем назначены необходимые судебные экспертизы, выполняются следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося.
13 декабря 2023 года сообщалось, что в Хабаровском крае следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 45-летнего местного жителя, который пошел за грибами и случайно выстрелил в человека, перепутав его с медведем.
Читайте также:
Распечатать
06 марта 2025
ВТБ и Газпромбанк вытеснили «Нацпроектстрой» Ротенбергов и «Автобан» Андреева из московских дорожных концессий
06 марта 2025
Актера Глеба Калюжного подозревают в уклонении от армии
06 марта 2025
Американцы высмеивают вице-президента Вэнса мемами
06 марта 2025
Верховный суд вынес решение по делу о стрельбе в Москве, но обвиняемый может скрыться на "СВО"
06 марта 2025
В 2024 году в России осталось 568,5 тысячи иностранцев
06 марта 2025
Жителю Ивановской области дали 14 лет колонии за переписку с украинцем и попытку вступить в ВСУ
06 марта 2025
Администрация Трампа ведет тайные переговоры с ХАМАС