Десятки многоэтажек на Кубани остались без тепла
10 января 2024
3030

В Белореченске на Кубани 12 многоквартирных домов остались без отопления из-за аварии на теплосетях.
Об этом сообщил врио министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона Вячеслав Шапошник в -канале.
По словам чиновника, ориентировочное время устранения порыва — не более двух часов. Шапошник уточнил, что на места сразу выехали аварийные бригады.
Как рассказал глава Белореченска Александр Абрамов, авария на участке магистрали спровоцирована гидроударом, который произошел из-за понижения температуры. Снижение подачи тепла отметили сразу в 12 многоэтажках.
Ранее , что В Пензе 17 многоквартирных домов в мороз остались без отопления из-за аварии на теплосетях.
Распечатать
20 июня 2025
В Тегеране убит человек из окружения Али Хаменеи
20 июня 2025
Набиуллина заявила, что экономика России достигла предела роста из-за нехватки свободных ресурсов
20 июня 2025
Родители выражают недовольство по поводу антисанитарных условий и плохой обстановки в лагере Ленинградской области
20 июня 2025
Вице-губернатор Ленобласти Игорь Петров погиб от огнестрельного ранения, следов взлома не обнаружено
20 июня 2025
Дмитрий Песков сообщил о возможном назначении даты третьего раунда переговоров между Россией и Украиной
20 июня 2025
Мошенники выманили у девушки деньги, похитили её и требуют выкуп, угрожая сексуальным рабством
20 июня 2025
Миллиардер Владимир Евтушенков раскритиковал проекты Илона Маска как экономически невыгодные
20 июня 2025
С застройщиков в Адлере взыскали 6,1 миллиарда рублей за экологический и имущественный ущерб