В Улан-Удэ 15-летний водитель въехал в дом
09 января 2024
3110

ДТП с участием несовершеннолетнего произошло 9 января в микрорайоне Тулунжа в Улан-Удэ. Об этом сообщает УГИБДД по Бурятии.
По предварительной информации, 15-летний парень за рулем «Toйoтa Kaмpи» ехал по улице Гэгэтyйcкaя, в какой-то момент потерял управление, после чего въехал в забор, а затем уткнулся в жилой дом.
Подросток, управлявший иномаркой, получил травмы, его доставили в больницу для медосмотра. Дорожная полиция выясняет обстоятельства случившегося.
Читайте также:
Распечатать
16 июля 2025
Госдума готовит штрафы за просмотр и поиск «экстремистских» материалов — от музыки до соцсетей
16 июля 2025
Росприроднадзор требует от «Эко-транспорта» 1,5 миллиарда рублей за полигон отходов в Красноярском крае
16 июля 2025
В Выдрино сливают сточные воды в Байкал — река Снежная превращается в канализационную канаву
16 июля 2025
Как в Дагестане при поддержке Магомед-Султана Магомедова расцветает коррупция — от обысков до отсрочек
16 июля 2025
В Подмосковье суд рассмотрит дело межэтнической группы за подделку миграционных документов
16 июля 2025
Бывшего китайского чиновника приговорили к смертной казни с отсрочкой за взятки на 30 миллионов долларов