Задержан убийца, расстрелявший мужчину в его машине у ТЦ в Ногинске
09 января 2024
3150

По данным источника, в подмосковном Ногинске полицейские задержали 27-летнего безработного местного жителя Сергея М. (на фото).
По версии следствия, незадолго до трагедии погибший, задержанный и третий мужчина вместе выпивали, в ходе чего у них произошла крупная ссора. 44-летний мужчина решил уехать на своём Saab 9-5, но на парковке у местного ТЦ "Люкс" Сергей с подельником догнал его и расстрелял прямо в машине, ранив в ногу и поясницу.
Всего было четыре выстрела. Как мы писали ранее, пострадавший сумел добраться до больницы, но врачам не удалось его спасти, мужчина скончался. Задержанный ранее был судим за кражу и мошенничество.
Сейчас на него завели уголовку по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего", ему грозит до 15 лет колонии.
Новости по теме: Отдых в Подмосковье закончился для девушки погоней за своей же машиной
Распечатать
06 июня 2025
ЦРУ предотвратило попытку России устранить главу немецкой оборонной компании Rheinmetall
06 июня 2025
В Латвии требуют расследовать многомиллионные контракты семейной фирмы мэра Резекне Александра Барташевича
06 июня 2025
Посол России в Лондоне заявил об угрозе Третьей мировой войны из-за атак Украины по российским аэродромам
06 июня 2025
Поддельные лекарства с опасными опиоидами представляют угрозу для здоровья молодёжи в Европе
06 июня 2025
Над Казахстаном заметили необычные огни в небе
06 июня 2025
Жительница Новосибирска скончалась в тяжёлых условиях на фоне бездействия чиновников минздрава