Снят с должности бывший всесильный начальник УСБ ГУ МВД по Москве Константин Строганов
03 января 2024
3304

Именно Строганов был одним из главных героев фильма, снятого друзьями Владимира Воронцова под названием «Спасти Омбудсмена полиции».
В нем детально рассказано, как фальсифицировались доказательства в отношении Воронцова, как при помощи преступных денег из общака подкупали «свидетельницу Андину» (отлично сыграла роль для разоблачения коррупционной группировки), оплачивая ей гостиницу в центре Москвы, одевая ее в бутиках, а так же переводили ей деньги за молчание, для оговора Воронцова.
За этот фильм-разоблачение Андина, Федоров и Моисеев, в качестве мести, были посажены в тюрьму по выдуманным обвинениям о ложном доносе, где сидят незаконно до сих пор.
Читайте также:
Распечатать
01 апреля 2025
Как семьи Савельевых и Травникова наращивают политическое влияние в Новосибирской области
01 апреля 2025
Россиянин, подделывавший сертификаты для «теневого флота», работал топ-менеджером в европейских страховых компаниях
01 апреля 2025
Мировая война правок: как пропагандисты используют уязимости Википедии для искажения статей
01 апреля 2025
В Ангарске усиливается политическая борьба: власть теряет опору, оппозиция консолидируется
31 марта 2025
В России стартует весенний призыв, повестки станут электронными и ограничат выезд из страны
31 марта 2025
В Челябинске срочник погиб, сорвавшись с 15 этажа при попытке скрыться от военной полиции
31 марта 2025
Как компания «Энерджи Ресурс» получила контроль над углём в Ухаа Худуге и обогатила монгольскую элиту
31 марта 2025
Президент Финляндии: у Трампа заканчивается терпение
31 марта 2025
Кремль пытается добиться смены власти в Киеве
31 марта 2025
В Москве автомобиль сорвался с четвёртого этажа парковки