Владимир Винокур вступил в борьбу за полмиллиона рублей с энергетической компанией Москвы
03 января 2024
2970

Юморист Владимир Винокур вступил в юридическую схватку с Московской объединённой энергетической компанией, которая требует у фонда артиста полмиллиона рублей за неоплаченную коммунальную услугу в период с 2020 по 2023 год.
В общей сумме задолженности входят неустойка и государственная пошлина.
Суд поддержал иск энергетической компании ещё в октябре прошлого года, однако юристы фонда подали апелляцию под Новый год.
Культурный фонд Владимира Винокура, существующий уже около 13 лет, занимается поддержкой и развитием культуры и искусства. Основная деятельность фонда включает организацию различных развлечений, а также производство фильмов и телепрограмм.
Распечатать
29 марта 2025
ФБР завершило расследование на Кипре: заморожены российские активы на 1,2 миллиарда евро
29 марта 2025
«Газпром Бурение» продолжает бороться с миллиардными исками, несмотря на мировые соглашения
29 марта 2025
Александр Андрианов назначен генеральным директором АО «Глоракс» вместо Андрея Биржина
29 марта 2025
Арестован экс-глава «Оборонсервиса» Сергей Хурсевич, работавший советником губернатора Томской области
29 марта 2025
На зарядной станции Tesla в Лондоне появилось изображение Маска с провокационным жестом
29 марта 2025
Andrejs Elksnins — the Kremlin’s Trojan horse in Latvia, or the pro-Russian subversive politics of Daugavpils Mayor
29 марта 2025
Во Франции ищут финансовые связи Сулеймана Керимова
29 марта 2025
МУПы Югры испытывают трудности из-за долгов, миллиардные инвестиции не спасают ситуацию
29 марта 2025
Дерипаска пытается помешать переизбранию Кобзева