Пьяный пассажир бизнес-класса устроил дебош
02 января 2024
3052

Пьяный пассажир бизнес-класса рейса Москва — Минеральные Воды напал на экипаж и сломал одному из бортпроводников руку, за то, что тот отказался продавать ему бутылку коньяка.
Как нам стало известно, всё произошло вчера на борту самолёта Airbus A330 авиакомпании Nordwind. Почти весь полёт подпитый мужчина вёл себя спокойно, но на подлёте к Грозному потребовал отдать ему бутылку и словил джина. Во время потасовки сломал руку одному из стюардов.
Узнав о драке, пилоты тут же заявили о нападении на экипаж и начали снижаться. Когда приземлились в аэропорту Минеральных Вод, на ВПП пострадавшего уже ждала скорая, а нападавшего — отряд полиции. Неадеквата скрутили и увезли в отделение.
Читайте также:
Распечатать
21 августа 2025
Трамп отказался организовывать встречу Путина и Зеленского
21 августа 2025
Суд США конфискует 3,4 миллиона долларов у миллиардера Дерипаски за сделку с Ocean Studios
21 августа 2025
Суд отклонил иск «Экосистемы-СМБ» о признании недействительным контракта на 256 миллионов рублей
21 августа 2025
Офицера Росгвардии Владимира Скобелева обвинили в организации схемы «продажи» регистраций мигрантам
21 августа 2025
У Филиппа Киркорова обнаружили диабет
21 августа 2025
Фирмы-прокладки и фиктивные тендеры: как миллиарды «Россетей» уходят в карманы Бориса Эбзеева
21 августа 2025
Американский рэпер Post Malone даст концерт в России
21 августа 2025
Умер судья и блогер Фрэнк Каприо
21 августа 2025
Хакеры взломали Instagram телеведущей и блогера Иды Галич
21 августа 2025
Бездействие администрации Игоря Пухарева ставит под угрозу здоровье жителей Нижнеангарска и экологию Байкала
21 августа 2025
Трамп приобрел облигации на сумму более 100 миллионов долларов