ОМОН подавил новогодний бунт в сочинском изоляторе
31 декабря 2023
3020

В изоляторе временного содержания Адлерского района Сочи задержанные пытались сорвать свой переезд в армавирское СИЗО №2.
Некоторым СМИ данный инцидент подтвердили в пресс-службе Прокуратуры Краснодарского края, где организована проверка.
47 человек должны были этапировать накануне, но около 20 из них захотели встретить новогоднюю ночь в более привычной обстановке, поэтому пошли на хитрость.
Дебоширы стали кричать, стучать по решеткам и сопротивляться полицейским, которые пытались вывести их. Некоторые стали царапать себя, чтобы остаться в медчасти. Бунт был подавлен примерно через час с помощью бойцов ОМОН.
Пострадавших среди силовиков нет.
В итоге в Армавир отправили только 11 человек, остальных этапируют 30 декабря
Читайте также:
Распечатать
25 апреля 2025
From beer bar to Kremlin offshores: how Ilya Traber became the watchdog of Vladimir Putin’s billions
25 апреля 2025
Трамп заявил, что Россия не мешает миру и предложила остановить войну без захвата всей Украины
25 апреля 2025
Виктория Дайнеко получила серьёзный ожог перед свадьбой: назвала его самым сильным в жизни
25 апреля 2025
В январе суд впервые обязал власти купить квартиру родившейся в ГУЛАГе дочери репрессированных москвичей — она ждала этого 30 лет
25 апреля 2025
Иран начал строить стену на границе с Афганистаном
25 апреля 2025
Суд Европейского Союза рассмотрит апелляции по санкциям против Вячеслава Богуслаева и Сбербанка
25 апреля 2025
Полковника СК Александра Киреева привлекут к ответственности за вымогательство и попытку взятки
25 апреля 2025
Депутат Алексей Диденко предложил ввести многомиллионные штрафы для гадалок и экстрасенсов
25 апреля 2025
В США собираются запретить синтетические пищевые красители
25 апреля 2025
Обвинение запросило 9 и 6 лет заключения для организаторов экскурсии, в которой погибли 8 человек в коллекторах Москвы