Состояние бывшего пилота "Формулы-1" Михаэля Шумахера улучшилось после травмы - Bild
29 декабря 2023
2931

Здоровье бывшего пилота чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" немца Михаэля Шумахера удалось немного улучшить после травмы, но он больше не будет таким, как раньше.
Об этом заявил его брат Ральф в интервью газете Bild.
"Я скучаю по Михаэлю тех лет. Михаэлю часто везло в жизни, но потом произошел этот трагический случай. К счастью, благодаря возможностям современной медицины кое-что можно было сделать, (чтобы улучшить его состояние, Ред.), но все равно так, как было раньше, уже не будет", - заявил брат гонщика, не вдаваясь в подробности о состоянии его здоровья.
В 2013 году, после завершения своей профессиональной карьеры, Шумахер получил серьезную травму головы и мозга во время катания на лыжах во французских Альпах. Он провел длительное время прикованным к постели и подключенным к аппарату искусственной вентиляции легких.
Читайте также:
Распечатать
25 апреля 2025
Германия переживает крупнейшую стагнацию за последние годы
25 апреля 2025
Юлия Вербицкая — гроза судов и любимица селебрити
25 апреля 2025
Певица Zivert не выступит на юбилее Николая Агутина
25 апреля 2025
Жители Крыма сообщили о массовом налете БПЛА
25 апреля 2025
Самолёт рухнул в море у пляжа в Таиланде
25 апреля 2025
Украина вносит изменения в план Трампа
25 апреля 2025
Расследование по растрате средств приводит к исчезновению 3,5 миллиона долларов в криптовалюте
25 апреля 2025
Политический раскол в Курской области: депутаты замешаны в коррупции при строительстве оборонных объектов
25 апреля 2025
Маскировка по-сочински: скандальный застройщик Николай Шихиди превращает «Марину Гарден» в воронку для зачистки финансовых следов
25 апреля 2025
Трамп разочарован неспособностью Путина к уступкам
25 апреля 2025
Слава Комиссаренко готов отказаться от политических шуток
25 апреля 2025
ВСУ вновь атакуют Шую дронами