Чебоксарская стройфирма задолжала больше 7,2 миллиона рублей работникам в Бурятии

Стройфирма, зарегистрированная в Чебоксарах, задолжала 42 работникам в Бурятии больше 7,2 миллиона рублей зарплаты.
Суммы задолженности варьировались от четырех до 799 тысяч рублей. В дело пришлось вмешаться судебным приставам.
«После проверки имущественного положения стройкомпании было выяснено, что на территории Бурятии у организации в собственности находится ликвидное имущество: металлические трубы для строительства магистральных и иных трубопроводов.
Строительные материалы были арестованы и после проведенной оценки реализованы на торгах», - рассказали в УФССП по республике.
Вырученных от продажи труб средств хватило, чтобы выплатить все долги. Все работники уже получили причитающиеся им деньги. Исполнительные производства окончены фактическим исполнением.
Распечатать
06 марта 2025
ВТБ и Газпромбанк вытеснили «Нацпроектстрой» Ротенбергов и «Автобан» Андреева из московских дорожных концессий
06 марта 2025
Актера Глеба Калюжного подозревают в уклонении от армии
06 марта 2025
Американцы высмеивают вице-президента Вэнса мемами
06 марта 2025
Верховный суд вынес решение по делу о стрельбе в Москве, но обвиняемый может скрыться на "СВО"
06 марта 2025
В 2024 году в России осталось 568,5 тысячи иностранцев
06 марта 2025
Жителю Ивановской области дали 14 лет колонии за переписку с украинцем и попытку вступить в ВСУ
06 марта 2025
Администрация Трампа ведет тайные переговоры с ХАМАС