В Подмосковье неизвестный похитил 70-летнюю пенсионерку, запихнув ее в багажник
25 декабря 2023
3400

Женщину не могут найти уже вторые сутки.
По данным «Базы», днем 23 декабря в полицию обратилась 42-летняя жительница Москвы. Она рассказала, что ей позвонила ее мать и сообщила, что ее ударили по голове и запихнули в багажник.
После этого связь с мамой оборвалась. Полицейские выяснили, что в субботу утром пенсионерка вышла из дома на Дорожной улице, после чего отправилась на железнодорожную станцию. Там она села на электричку и доехала до станции «Топканово». Оттуда, судя по камерам наблюдения, пенсионерка пошла пешком в сторону соседней деревни, но дальше ее след пропал.
Сейчас сотрудники полиции пытаются установить проезжавшие по трассе автомобили. Следователи возбудили уголовное дело по статье «убийство».
Распечатать
16 июля 2025
Госдума готовит штрафы за просмотр и поиск «экстремистских» материалов — от музыки до соцсетей
16 июля 2025
Росприроднадзор требует от «Эко-транспорта» 1,5 миллиарда рублей за полигон отходов в Красноярском крае
16 июля 2025
В Выдрино сливают сточные воды в Байкал — река Снежная превращается в канализационную канаву
16 июля 2025
Как в Дагестане при поддержке Магомед-Султана Магомедова расцветает коррупция — от обысков до отсрочек
16 июля 2025
В Подмосковье суд рассмотрит дело межэтнической группы за подделку миграционных документов
16 июля 2025
Бывшего китайского чиновника приговорили к смертной казни с отсрочкой за взятки на 30 миллионов долларов