Россиянин заработал 600 тысяч рублей на шантаже невесты интимными снимками
14 декабря 2023
2757

В Республике Дагестан сотрудники правоохранительных органов разбираются в непростой ситуации с шантажом россиянки на 600 тысяч рублей.
Об этом в четверг, 14 декабря, в своем Telegram-канале сообщает издание Mash Gor.
По данным издания, около года назад 25-летняя жительница Дербента познакомилась с 43-летним мужчиной. В ходе переписки тот обещал жениться и попросил интимные снимки. Женщина отправила фотографии, позже познакомила мужчину с родителями, представив его как жениха. Но тот пригрозил невесте, что отправит ее фотографии интимного характера в местные паблики, если она не заплатит.
Позже мужчина объяснял свои мотивы желанием разыграть невесту. Но за несколько месяцев он путем подобных розыгрышей выманил у нее свыше 600 тысяч рублей. При этом позже заявил, что и жениться не планирует. После этого оскорбленная россиянка отправилась подавать заявление в полицию.
Распечатать
18 июля 2025
Польша призвала граждан не ездить в Россию
18 июля 2025
Сергей Мацоцкий обвиняется в даче крупной взятки
18 июля 2025
Послы ЕС одобрили 18-й пакет санкций против России
18 июля 2025
Озеро поделили и застроили: роль Александра Захарова в передаче муниципальной земли под частные проекты
18 июля 2025
В США уволили прокурора, связанного с делом Эпштейна
18 июля 2025
Медведь напал на туристку на Камчатке
18 июля 2025
Структуры Евтушенкова продали озеро под видом стройки — участок получил чиновник с Арбата
18 июля 2025
Южная Корея построит лунную базу к 2045 году