Россиянин заработал 600 тысяч рублей на шантаже невесты интимными снимками
14 декабря 2023
2785

В Республике Дагестан сотрудники правоохранительных органов разбираются в непростой ситуации с шантажом россиянки на 600 тысяч рублей.
Об этом в четверг, 14 декабря, в своем Telegram-канале сообщает издание Mash Gor.
По данным издания, около года назад 25-летняя жительница Дербента познакомилась с 43-летним мужчиной. В ходе переписки тот обещал жениться и попросил интимные снимки. Женщина отправила фотографии, позже познакомила мужчину с родителями, представив его как жениха. Но тот пригрозил невесте, что отправит ее фотографии интимного характера в местные паблики, если она не заплатит.
Позже мужчина объяснял свои мотивы желанием разыграть невесту. Но за несколько месяцев он путем подобных розыгрышей выманил у нее свыше 600 тысяч рублей. При этом позже заявил, что и жениться не планирует. После этого оскорбленная россиянка отправилась подавать заявление в полицию.
Распечатать
07 августа 2025
Эксперты предупреждают: госдолг стран превысил их годовой ВВП
07 августа 2025
Под Ульяновском фура врезалась в пассажирский поезд
07 августа 2025
Скрипаль и "крысы" в камерах: что происходит с экс-сотрудниками спецслужб за решёткой
07 августа 2025
В Свердловской области приостановили реконструкцию очистных, миллионы оказались в подвешенном состоянии
07 августа 2025
Власти Подмосковья готовят отставку главы Химок Земляковой из-за коррупционного скандала
07 августа 2025
Лепс толкнул подростка со сцены: инцидент попал на видео
07 августа 2025
Актер вспоминает тещу и говорит о хандре: Панкратов-Черный продолжает играть на сцене
07 августа 2025
Скончалась мама Брэда Питта
07 августа 2025
Виталий Лабутин устроил нападение на вечеринке в Москве