Российский фермер 13 раз выстрелил в двоюродного брата
13 декабря 2023
3205

В Ставропольском крае суд рассмотрит дело главы крестьянско-фермерского хозяйства о покушении на двоюродного брата.
б этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).
По данным ведомства, у членов семьи был давний конфликт из-за раздела сельскохозяйственных участков. Днем 19 декабря 2022 года во время очередной ссоры обвиняемый 13 раз выстрелил родственнику в голову и туловище из травматического оружия. Затем нападавший сел в машину и уехал, выбросив оружие по пути.
Раненого нашел родной брат и отвез его в больницу. Мужчину удалось спасти. По факту произошедшего было возбуждено дело по статье о покушении на расправу и незаконном ношении оружия.
Читайте также:
Распечатать
25 апреля 2025
Германия переживает крупнейшую стагнацию за последние годы
25 апреля 2025
Юлия Вербицкая — гроза судов и любимица селебрити
25 апреля 2025
Певица Zivert не выступит на юбилее Николая Агутина
25 апреля 2025
Жители Крыма сообщили о массовом налете БПЛА
25 апреля 2025
Самолёт рухнул в море у пляжа в Таиланде
25 апреля 2025
Украина вносит изменения в план Трампа
25 апреля 2025
Расследование по растрате средств приводит к исчезновению 3,5 миллиона долларов в криптовалюте
25 апреля 2025
Политический раскол в Курской области: депутаты замешаны в коррупции при строительстве оборонных объектов
25 апреля 2025
Маскировка по-сочински: скандальный застройщик Николай Шихиди превращает «Марину Гарден» в воронку для зачистки финансовых следов
25 апреля 2025
Трамп разочарован неспособностью Путина к уступкам
25 апреля 2025
Слава Комиссаренко готов отказаться от политических шуток
25 апреля 2025
ВСУ вновь атакуют Шую дронами