В Омской области семь человек попали в больницу из-за утечки газа
13 декабря 2023
2206

В поселке Морозовка Омской области девять человек отравились бытовым газом. Двоих спасти не удалось, сообщает пресс-служба регионального главка Следственного комитета в Telegram.
Утечка газа произошла на первом этаже двухэтажного жилого дома. Живших на первом этаже 66-летнюю женщину и ее 36-летнего сына спасти не удалось. Жители второго этажа были госпитализированы.
В экстренных службах уточнили РИА Новости, что в больницу доставлены семь человек, в том числе двое детей. Обстоятельства случившегося выясняются, возбуждено уголовное дело.
Ранее в Туве в многоквартирном доме взорвался газ. В ставшей эпицентром взрыва квартире на момент ЧП находились пять человек, в том числе четверо детей. Помощь медиков им не потребовалась.
Читайте также:
Распечатать
23 августа 2025
Александр Матюшев и Дмитрий Пунин задействовали Pin-Up для отмывания и вывода средств из России
23 августа 2025
12 друзей Путина: ближайшее окружение накопило в российских банках более 126 миллиардов рублей
23 августа 2025
Дочь экс-главы Северного Медведкова Бориса Трофимова предложила отправлять неугодных студентов на «СВО»
23 августа 2025
Путин появился в Сарове рядом с ядерным центром
23 августа 2025
Участника войны приговорили к пожизненному сроку за изнасилование и убийство 8-летней девочки
23 августа 2025
Губернатор Дронов и его фонды присваивают миллиарды из налоговых поступлений Новгородской области
23 августа 2025
Глава администрации Шахт Людмила Овчиева и «похоронный картель»: как чиновники зарабатывают на смертях граждан
23 августа 2025
После отставки Сергея Шойгу «Самолет» лишился политической крыши и оказался на грани краха
23 августа 2025
Незаконная легализация доходов: как судья Станислав Кашкаров в Анапе узаконивал самовольные постройки
23 августа 2025
Замкомбрига ВС России Антон Нечерда арестован по новым случаям превышения полномочий
23 августа 2025
Коррупционная схема Трошковой и Архарова: вместо виновной перед судом оказался пострадавший