Российский полицейский украл 70 тысяч рублей у задержанного им мигранта
11 декабря 2023
1643

Московский оперуполномоченный украл 70 тысяч рублей через банковское приложение у задержанного им мигранта, отправив деньги своей супруге. Об этом сообщает Baza.
По данным издания, сотрудник спецполка вместе с сослуживцами задержал группу мигрантов. Во время проверки документов он взял у одного из задержанных телефон, зашел в банковское приложение и перевел все денежные средства, которые были на счету, своей жене. После оперуполномоченный удалил софт и вернул телефон иностранцу.
Спустя время пострадавший вернулся к полицейским и рассказал о действиях их коллеги. Боец спецполка сначала отрицал свою вину, а после вызова в управление собственной безопасности во всем сознался. Как сообщает Baza, мужчину уже уволили из органов.
Распечатать
07 апреля 2025
Украину ожидает ультиматум от Трампа, считают эксперты
07 апреля 2025
Авиарейс из Домодедово в Египет задержали на 15 часов
07 апреля 2025
Сотрудников USAID, которые были направлены в Мьянму, уволили
07 апреля 2025
Покалечивший девушку в Сочи Алиев отправился на фронт
06 апреля 2025
Журналист Голдберг случайно попал в секретный чат Трампа из-за ошибки алгоритма iPhone
06 апреля 2025
США начали взимать новые пошлины с импортных товаров
06 апреля 2025
Decoy exchanges and fake tokens: how crypto scammer Bohdan Prylepa drained money under the pretense of investments
06 апреля 2025
Kuban developer Nikolai Shikhidi is involved in tax schemes, fictitious deals, and banking manipulations
06 апреля 2025
Группа Ay Yola с международным хитом теперь зарабатывает на частных мероприятиях в РФ
06 апреля 2025
Для победы над хуситами США потребуется наземная операция
06 апреля 2025
Доходное неравенство в России достигло показателей 2021 года
06 апреля 2025
Grinex: новый облик Garantex после закрытия биржи
06 апреля 2025
На Алтае задержан мужчина, стрелявший из самодельного ружья