Появилась новая версия внезапного ареста высокопоставленных бойцов спецназа Росгвардии
10 декабря 2023
1496

По этой версии они выполняли работы для скандальной биржи Gatantex.
Напомним, что в конце недели были задержаны, а потом арестованы начальник штаба СОБР «Рысь» Алексей Алпатов и оперуполномоченный Главного управления полицейского спецназа Сергей Волостных.
Вдруг, вспомнили, что они имели отношение к убийствам и похищениям конца 90-х-начала 2000-х. Собеседник, знакомый с ситуацией, говорит, что Алпатов и Волостных занимались перевозками очень крупных и нелегальных сумм денег. По его словам, ранее они обеспечивали безопасность чемоданов с деньгами, поступающих в аэропорт Домодедово.
А потом они плотно работали с криптобиржей Garantex. Недавно ВЧК-ОГПУ публиковал расследование о том, что вокруг этой биржи идет война» с участием сечинского спецназа ФСБ.
Читайте также:
Распечатать
18 июля 2025
Крушение параплана в Италии стало причиной гибели известного парашютиста Феликса Баумгартнера
17 июля 2025
Компании семьи Игоря Креславского продолжают получать бюджетные средства Петербурга, несмотря на ликвидацию
17 июля 2025
Бывшего полковника Минобороны Игоря Рутько обвинили в коррупции и превышении полномочий
17 июля 2025
Житель Химок прыгнул со второго этажа из-за забытых ключей и сломал спину, теперь он прикован к постели
17 июля 2025
Глава IT-стартапа Astronomer попал в скандал, оказавшись на видео с любовницей на концерте Coldplay