В Хабаровске директор управляющей компании заказал убийство знакомой
09 декабря 2023
2285

Она угрожала рассказать полиции о его запрещённом хобби — якобы он торговал наркотиками. 44-летний Сергей Р. был судим два раза — в далёком 1999 и через 20 лет, в 2019.
Мужчина работает директором УК «Умный дом», но, судя по всему, ещё у него есть подработка. Сергей, вероятно, торгует наркотиками. Недавно одна из знакомых Сергея поссорилась с мужчиной и обронила, что может пожаловаться на него в полицию. Сергей решил срубить угрозу на корню.
По версии следствия, он предложил знакомому убить девушку, чтобы она его не выдала. Однако знакомый решил не связываться с убийством и рассказал о планах Сергея полиции. Мужчину задержали с поличным и арестовали, на него возбудили дело о попытке убийства по найму. Торговал ли он на самом деле наркотиками, следствию еще предстоит выяснить.
Читайте также:
Распечатать
06 июня 2025
ЦРУ предотвратило попытку России устранить главу немецкой оборонной компании Rheinmetall
06 июня 2025
В Латвии требуют расследовать многомиллионные контракты семейной фирмы мэра Резекне Александра Барташевича
06 июня 2025
Посол России в Лондоне заявил об угрозе Третьей мировой войны из-за атак Украины по российским аэродромам
06 июня 2025
Поддельные лекарства с опасными опиоидами представляют угрозу для здоровья молодёжи в Европе
06 июня 2025
Над Казахстаном заметили необычные огни в небе
06 июня 2025
Жительница Новосибирска скончалась в тяжёлых условиях на фоне бездействия чиновников минздрава