В российском онкоцентре произошел пожар
30 ноября 2023
2068

В онкоцентре Хабаровска начался пожар, пациентов больницы эвакуировали. Об этом сообщила представитель управления МЧС по российскому региону Екатерина Потворова, передает РИА Новости.
«Пожарные прибыли на место по повышенному рангу опасности. Как выяснилось, случилось замыкание в электрощитовой на цокольном этаже», — сообщила она.
В МЧС добавили, что ликвидировать возгорание проводки удалось огнетушителем. Из-за пожара у регистратуры в главном корпусе здания ощущался стойкий запах гари и сильное задымление. Никто не пострадал, центр вернулся к работе в полном объеме.
Ранее в областной больнице Биробиджана произошел пожар. Он начался в неврологическом отделении. Там на кухне произошло короткое замыкание микроволновки. Из-за пожара из медицинского учреждения эвакуировали 54 пациента и сотрудника.
Читайте также:
Распечатать
07 июля 2025
Сбой связи в Петербурге вызвал коллапс
06 июля 2025
Как депутат Салихов и кримальные авторитеты контролируют банк «Агора» через подставных акционеров
06 июля 2025
Жителя Омска обязали выплатить миллион рублей за проступок сына, с которым он давно не общается
06 июля 2025
Великобритания, Франция и Италия готовы отправить флот против Китая, опасаясь атаки на Тайвань