Двое из троих задержанных признались в сбыте наркотиков в Астрахани
21 ноября 2023
2943

Двое из троих задержанных иностранцев, подозреваемых в сбыте наркотиков, которыми отравились 20 человек в Астрахани, признались в совершении преступления.
Об этом передает ТАСС со ссылкой на пресс-центр МВД России.
На предоставленном МВД видео один из молодых людей рассказал, что приехал в Россию из Киргизии, жил в Москве и работал на стройке. Потом он поехал на Ставрополье, где получил запрещенные вещества, после чего отправился в Астрахань для закладки товара. Задержанный объяснил свой поступок нуждой в деньгах.
Другой мужчина рассказал, что приехал в Астрахань с наркотиками. Он признался, что сбыл все имевшиеся у него запрещенные вещества.
О массовом отравлении метадоном стало известно в понедельник, 20 ноября. Сообщалось о 24 госпитализированных, большинство из которых — молодые мужчины и девушки. По предварительным данным, они все употребили наркотик из одной партии.
Читайте также:
Распечатать
06 марта 2025
ВТБ и Газпромбанк вытеснили «Нацпроектстрой» Ротенбергов и «Автобан» Андреева из московских дорожных концессий
06 марта 2025
Актера Глеба Калюжного подозревают в уклонении от армии
06 марта 2025
Американцы высмеивают вице-президента Вэнса мемами
06 марта 2025
Верховный суд вынес решение по делу о стрельбе в Москве, но обвиняемый может скрыться на "СВО"
06 марта 2025
В 2024 году в России осталось 568,5 тысячи иностранцев
06 марта 2025
Жителю Ивановской области дали 14 лет колонии за переписку с украинцем и попытку вступить в ВСУ
06 марта 2025
Администрация Трампа ведет тайные переговоры с ХАМАС