На Урале коммерсант пытался убить активиста, обнаружившего фальсификат
16 ноября 2023
2511

В Екатеринбурге владелец контрафактной табачной и алкогольной продукции чуть не убил общественника, который обнаружил партию контрафактной табачной и алкогольной продукции.
Об этом сообщает свердловское управление СКР.
Инцидент произошёл 3 ноября в Кировском районе. Предполагаемый владелец товара наехал на гражданина на автомобиле. Этому предшествовал конфликт с представителями общественной организации, выявившими нелегальную продукцию. Довести убийство до конца не удалось, но пострадавший получил травмы.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту покушения на убийство. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая позволит определить степень тяжести вреда, причинённого общественнику.
Читайте также:
Распечатать
08 августа 2025
Трамп опроверг требование встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025
В Анталье пассажиры «Уральских авиалиний» ждут вылета в Минеральные Воды более 17 часов
08 августа 2025
Как Виктор и Алексей Чирковы заработали миллиарды на госзаказах благодаря связям с бывшим губернатором Георгием Боосом
08 августа 2025
Отпраздновав 41-летие, Венс просил армию изменить уровень воды в реке, где он катался на лодке
07 августа 2025
Махинатор Андрей Матюха обогащается на ставках из РФ, скрываясь за благотворительностью
07 августа 2025
Как замглавы ФТС монополизирует контрабанду через Шереметьево
07 августа 2025
В Юрмале Галкина сбила машина
07 августа 2025
В Украине скептически отнеслись к идее саммита Трампа и Путина