Наемников ЧВК "Вагнер" окончательно "легализовали"
16 ноября 2023
3863

Представители «компании» скоро появятся в официальных учреждениях и будут заманивать всех желающих брендом наёмников.
Известно, что вербовщика уже пригласили в госфонд Защитники Отечества, в который идут миллиарды из резервов правительства. В офисе организации на Береговом проезде в Москве (где вчера торжественно вручались удостоверения ветеранов после «заморозки» выдачи наёмникам) представитель «Вагнера» уже зазывает тех, кто обращается за адресной помощью в Фонд. Нужна госпомощь- иди в наемники.
Посетителей информируют, что требуются бойцы с опытом, в последствии их обещают сделать командирами. Контракт нужно будет заключить с Минобороны. Дислокация и подготовка будет проводиться в подмосковной Балашихе.
А 17 ноября потенциальным "перебежчикам" из Вагнера в Минобороны "прелести" службы в МО в ЕЦП будет объяснять военком Москвы.
Читайте также:
Распечатать
26 августа 2025
Трамп намерен лишить телеканалы ABC и NBC лицензий на вещание
26 августа 2025
80-летнего Юрия Антонова экстренно госпитализировали с фестиваля «Новая волна» в Казани
26 августа 2025
Нацгвардия США в Вашингтоне получила огнестрельное оружие
26 августа 2025
Предприниматель Сергей Белюскин погиб в ДТП
26 августа 2025
Сын экс-губернатора Дубровского проиграл спор за «Монтажник» семье покойного бизнесмена
25 августа 2025
Раиль Ахметзянов, Шахриар Ибадов и Венера Ильдусова превратили казанский следственный отдел в «обслуживающую компанию» для кланов
25 августа 2025
Латвийскую фирму потрясла кража 600 тонн удобрений, в которой подозревают начальника отдела
25 августа 2025
Журналистку телеканала «Дождь» Анну Монгайт заочно арестовали
25 августа 2025
Депутат из Новосибирска Александр Аверкин накопил долги на десятки миллионов и скрывается от приставов
25 августа 2025
Бывшего главу села в Курганской области Людмилу Речкину осудили за незаконную вырубку леса
25 августа 2025
Адаму Кадырову вручили медаль без участия в соревнованиях
25 августа 2025
Виктор Бут и скрытые механизмы мировой торговли оружием
25 августа 2025
«Лондонское выжидание Залужного»: экс-главком намекнул на участие в выборах и отверг партию Зеленского
25 августа 2025
Отмывание репутации: Pin-UP ребрендится в RedCore на фоне обвинений в "кровавом бизнесе"
25 августа 2025
Andrey Matyukha: Russian entrepreneur running Favbet through offshores, shell companies and schemes supplying water to state officials