В Нижневартовске поймали мужчину, который устроил стрельбу у школы
13 ноября 2023
1788

В Нижневартовске (ХМАО) полицейские задержали местного жителя, который обстрелял из пневматического пистолета окна жилого дома, сообщили URA.RU в УМВД по ХМАО. Происшествие случилось в восьмом микрорайоне рядом с 12-й школой.
«Гражданин 1978 года рождения задержан, пистолет изъят и направлен на исследование (предварительно, пистолет пневматический)», — сообщила журналисту агентства пресс-служба ведомства. По информации telegram-канала «Типичный краб Нижневартовск», инцидент случился возле школы № 12, мужчина открыл стрельбу по окнам соседнего дома.
Полицейские сейчас устанавливают детали происшествия. Сам подозреваемый был пьян и не смог объяснить свои мотивы. «Сначала долго кому-то орал в окно дома 48б. А затем достал пистолет и давай палить по окнам», — говорится в публикации канала.
Читайте также:
Распечатать
22 августа 2025
Стали известны подробности задержания партии сигарет «Marvel» «табачного короля» Козловского на одесском терминале
22 августа 2025
Компанией «РусГидро» было потрачено около 18 миллиардов рублей на переезд в Красноярск
21 августа 2025
Умер судья и блогер Фрэнк Каприо
21 августа 2025
Суд США конфискует 3,4 миллиона долларов у миллиардера Дерипаски за сделку с Ocean Studios
21 августа 2025
Суд отклонил иск «Экосистемы-СМБ» о признании недействительным контракта на 256 миллионов рублей
21 августа 2025
Офицера Росгвардии Владимира Скобелева обвинили в организации схемы «продажи» регистраций мигрантам
21 августа 2025
У Филиппа Киркорова обнаружили диабет
21 августа 2025
Фирмы-прокладки и фиктивные тендеры: как миллиарды «Россетей» уходят в карманы Бориса Эбзеева
21 августа 2025
Американский рэпер Post Malone даст концерт в России
21 августа 2025
Хакеры взломали Instagram телеведущей и блогера Иды Галич
21 августа 2025
Трамп отказался организовывать встречу Путина и Зеленского
21 августа 2025
Трамп приобрел облигации на сумму более 100 миллионов долларов