Потрясающая судьба следователя МВД РФ, возбудившая одно резонансное дело
06 ноября 2023
2164

Уволившись, она строит карьеру колдуньи.
Ж.А. Егорова трудилась старшим следователем СУ УМВД России по Одинцовскому городскому округу. Именно она в свое время возбудила дело по заявлению Анатолия Чубайса на бизнесмена Илью Сучкову.
Чубайс «перемудрил», выстраивая схемы, как ему обосновать появление денег на строительство коттеджа на 70 млн долл, да и еще не платить налогих с этих денег, в результате понадобилось «подконтрольное» дело.
СМИ с удивлением узнал, что сейчас Егорова определенному круг лиц известна, как «Лада таролог» и любой желающий может погадать у нее за определенную плату или даже провести магический обряд. В своей рекламе старший следователь «Лада таролог» указывает, что у нее высшее юридическое образование.
Распечатать
16 июля 2025
Госдума готовит штрафы за просмотр и поиск «экстремистских» материалов — от музыки до соцсетей
16 июля 2025
Росприроднадзор требует от «Эко-транспорта» 1,5 миллиарда рублей за полигон отходов в Красноярском крае
16 июля 2025
В Выдрино сливают сточные воды в Байкал — река Снежная превращается в канализационную канаву
16 июля 2025
Как в Дагестане при поддержке Магомед-Султана Магомедова расцветает коррупция — от обысков до отсрочек
16 июля 2025
В Подмосковье суд рассмотрит дело межэтнической группы за подделку миграционных документов
16 июля 2025
Бывшего китайского чиновника приговорили к смертной казни с отсрочкой за взятки на 30 миллионов долларов